Перейти к содержимому страницы.

МАСЛЕНИЦУ ОТМЕТИЛИ В КОЛЛЕДЖЕ ИМЕНИ М.КАНАПЬЯНОВА

20.02.2026

В высшем колледже имени М.Канапьянова отметили Масленицу – яркий славянский праздник, который символизирует проводы зимы и встречу весны

Студенты и преподаватели направлений «Начальные классы» и «Английский язык» устроили настоящие масленичные гуляния. Гостей угощали блинами, пирожками, конфетами и другими сладостями, а студенты активно участвовали в весёлых играх и конкурсах.

Масленица в колледже прошла в рамках концепции «Адал азамат». Такие мероприятия помогают студентам познакомиться с традициями и культурой разных народов, проявлять уважение друг к другу. По словам организаторов, праздник также стал поводом прощать обиды и укрепить дружеские связи.